Можно ли не вписывать в свидетельство рождение ребёнка, отца?
Мой ребёнок записан на меня ,с оцом ребёнка мы не расписаны ,и он хочет вписать ребёнка в свой паспарт .
Можно ли не вписывать в свидетельство рождение ребёнка, отца ?
, Маргарита, г. Москва
Владислав Вакало
Добрый день, Маргарита.
Можете.
Но если захотите взыскать с него алименты в будущем, Вам придется устанавливать его отцовство для Вашего ребенка.