Какие будут сложности с продажей?
Здравствуйте!А реально ли купить квартиру у гражданина Белоруссии?Он получил в наследство квартиру и хочет ее продать мне?Какие будут сложности с продажей ?
, Елена Бахирева, г. Владимир
Денис Козлов
Здравствуйте Елена.
Если квартира расположена в России, то сложностей быть не должно, поскольку все сделки по недвижимости в России заключаются по нашему законодательству независимо от гражданства Покупателя или Продавца. К тому же у нас с Белоруссией официально союзное государство, поэтому их граждане почти по всем вопросам приравниваются к россиянам.