У меня есть маленький интернет магазин работаем мы в telegram по продаже k-pop вещей (альбомы, карточки и тд с лицами

Здравствуйте! хотела бы спросить. у меня есть маленький интернет магазин работаем мы в telegram по продаже k-pop вещей (альбомы, карточки и тд с лицами известных групп) в правилах магазина прописано что если карты лежат у владельца месяц и их никто не забирает, карты приходят в собственность магазина. мне пишет девушка у которой карты лежат у владельца 2,5 месяца с просьбой отправить ей карты, грозясь статьей 23.1 коап. сумма её заказа не привышает 1500р

, Ксенич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут