Кому отдадут ребенка после смерти матери — отцу или взрослой сестре?
Здравствуйте, что делать если Мать умерла но остался несовершенно летний ребенок, у ребенка есть отец но с матерью в разводе и есть совершеннолетняя сестра. Отец намерен забрать ребенка себе при этом не имея квартиры, с зависимостью с наркотиками, и закрытой судимостью. Кому суд может отдать ребенка сестре которая состоит в браке с постоянным доходом и нормальных условиях для жизни, или же отдаст родителю отцу??