Имеет ли право находится там его сын?
Здравствуйте. Живу в коммунальной квартире.В одной комнате прописана я и ещё три человека.Другие две комнаты занимает сосед,он не прописан и у него нет гражданства.У него только доли в этих комнатах.Он поселил туда своего сына.Имеет ли право находится там его сын?И как его можно выселить?
, Нина, г. Ангарск
Светлана Константинова
Здравствуйте.
Если он является собственником этих комнат, то имеет право предоставлять эти комнаты для жилья любым лицам.