Добрый день, купил с торгов на площадке комплекс из шести зданий небольших, Земля на которой находится здание находится в собственности РФ
Добрый день, купил с торгов на площадке комплекс из шести зданий небольших, Земля на которой находится здание находится в собственности РФ. Вопрос: Что теперь делать с землёй если стоимость её запредельная покупать её смысла нет. Может по отдельным лотам её разбить землю подскажите что обычно в таком случае делают собственники зданий которые не являются собственниками Земли. Аренда земли не даёт право там ничего реконструировать. Допустим если я захочу что-то снести и выстроить по новой.
Я такого не писала. Я говорила что можете разделить, а после всех процедур решить выкупать его или брать в аренду