Нужен образец плана лечения с заполнением -как приложения к договору об оказании медицинских услуг, который

Здравствуйте! Я ортодонт. Нужен образец плана лечения с заполнением -как приложения к договору об оказании медицинских услуг, который мы подписываем с пациентом и который потом в суде можно предъявить , и дневник -план посещений ортодонта, чтобы тоже в суде можно было опираться. Помогите пожалуйста! Спасибо!

, Анастасия, г. Москва
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Если Вы оказываете платную мед.услугу пациенту на основании письменного договора с пациентом-заказчиком, и планируете включить в договор план лечения, то в самом договоре (в пункте о предмете договора) следует сделать ссылку на то, что лечение осуществляется в соответствии с Планом, являющимся приложением к настоящему договору. В конце текста самого договора указать, что данное приложение (План лечения) является неотъемлемой частью договора возмездного оказания услуг.

Сам план лечения расписываете произвольно, но оформляете в виде отдельного документа с указанием в правом верхнем углу (Приложение № ____ к Договору № ____ от ______) и подписываете его обеими сторонами договора (Заказчиком и Исполнителем) в двух экземплярах, по одному для каждой стороны.