Там указано то что я припарковал свою машину в зелёной зоне, хотя по фото видно то что наезда на газон нет
Добрый день. Мне пришло три штрафа, об административном правонарушении (один из которых я уже оплатил). Там указано то что я припарковал свою машину в зелёной зоне, хотя по фото видно то что наезда на газон нет. Помогите пожалуйста оспорить штраф. Что для этого потребуется?
- IMG_1566.jpeg
- IMG_1569.jpeg
- IMG_1568.jpeg
- IMG_1567.jpeg
, Денис, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста оспорить штраф. Что для этого потребуется?
Вам нужно в течение 10 дней после получения копии постановления подать жалобу (лучше в районный суд по месту нарушения). Госпошлина не нужна.
В жалобе укажите, с чем и по каким причинам вы не согласны.
Дарья Кравченко
Здравствуйте! нужно обращаться в суд с заявлением об оспаривании постановления об административном правонарушении