Имет ли право адвокат встречаться с подсудимым в не рабочее время
МОЕГО МУЖА СТ.228 ЗА НАОАТТИКИ.АДВОКАТ ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬСЯ С НИМ В НЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. ИМЕТ ЛИ ПРАВО АДВОКАТ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ПОДСУДИМЫМ В НЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ.
, Милана, г. Москва
Александра Ледвина
Конечно имеет, адвокат должен узнать позицию Вашего мужа, обсудить стратегию защиты. В связи с занятостью адвоката, возможно он может это сделать только в не рабочее время. Это Ваше право, встречаться с защитником или нет. Также Вы имеете право заключить соглашение с любым адвокатом.