Супруга требует вернуть ей деньги, ту сумму мат капитала что она купит другую недвижимость
Здравствуйте Ситуация следующая ,в браке с жиной приобретали дом на материнский капитал ,всоре уехали в другой дом купленный родителями с моей стороны, вкоре мы разошлись и я оставил жить там бывшую супругу с детьми.дом ккмленный за мат капитал на сегодняшний день не принадлежит для проживания. Супруга требует вернуть ей деньги ,ту сумму мат капитала что она купит другую недвижимость. Можно ли по какому либо договору передать ей эту сумму что бы она была потрачена непосредственно на покупку жилья и что бы оба ребенка имели долю в этом жилье
, Евгений, Луганск