Помогите написать правильно ходатайство о рассмотрении дела в мое отсутствие(развод через мирового судью), важно что бы документы приняли с первого раза Благодарю
Добрый день!помогите написать правильно ходатайство о рассмотрении дела в мое отсутствие(развод через мирового судью), важно что бы документы приняли с первого раза
Благодарю
, Дарья, г. Москва
Светлана Константинова
Добрый день.