Мне будут возмещать компенсацию, а потом рассчитываюсь с банком или как?
Добрый день , купил дом в ипотеку , через гот я случайно выяснил что планируется строительство дороги городом , что меня ожидает и банк у которого в залоге дом и земельный участок ? Мне будут возмещать компенсацию , а потом рассчитываюсь с банком или как ?
, Фидус, г. Москва