Здравствуйте, у меня арестовали счета по микрозаймам, подала на ежемесячную выплату с материнского капитала, арестуют ли деньги?
Здравствуйте, у меня арестовали счета по микрозаймам , подала на ежемесячную выплату с материнского капитала , арестуют ли деньги ?
, Диана, г. Сыктывкар
Наталья Котова
Добрый день, Диана!
Возможно первый платеж, когда зачислится, то пристав не сможет сразу увидеть что это за денежные средства, поэтому Вам лучше сразу взять справку в Социальном фонде о назначении данной выплаты с указанием счета на который она будет поступать и предоставить ее с заявлением в ФССП.
Есть еще варианты с урегулированием вопроса по Вашему долгу микрозайма, для того, что бы их обсудить Вы можете обратиться за подробной консультацией мне в чат, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуга платная.