Здравствуйте, у меня така ситуация брала несколько микрозаймов в компаниях: деньги в руки, быстрые деньги

Здравствуйте,у меня така ситуация брала несколько микрозаймов в компаниях :деньги в руки, быстрые деньги,рос деньги, микрозайм так получилось что нет возможности сейчас оплачивать с вязи что в том году потеряла ребенка,и сейчас нахожусь в положении на 6 месяце не работаю на данный момент.

, Кристина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Все ваши кредиторы вправе подать в суд. Суд конечно долг взыщет. Пристав будет пытаться с вас что-то получить.