Недавно скончался отец С матерью он был в разводе и жил с новой женой Сейчас она не берет трубку Я хочу
Недавно скончался отец
С матерью он был в разводе и жил с новой женой
Сейчас она не берет трубку
Я хочу забрать его инструмент
Ключей от дома у меня нет
Могу ли я законно взломать замки и попасть в дом ?
, Андрей, г. Иркутск
Павел Ембахтов
Нет, до признания вам наследником и вступления в наследство, а затем получения доли в праве собственности на эту квартиру (если это будет), проникнуть туда вы не можете, раз не проживали там и она Вам не принадлежит.