Не подскажите, одно образование, или до пенсии платить
Доброго времени суток вам. Не подскажите,одно образование,или до пенсии платить
, Борис, г. Москва
Наталья Котова
Добрый день, Борис!
Что Вы имеете ввиду? Задайте более развернутый вопрос, пожалуйста?
Если речь об алиментах, то по закону алименты выплачиваются до 18 лет, не больше и не меньше. Для изменения сроков требуется законное основание.
Срок выплаты алиментов по закону основывается статье №54 (п.1) СК.РФ, согласно которой гражданин России становится совершеннолетним в 18 лет.
Ну а если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении документов, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуга платная.