По договору купли-продажи я передала вещи и оборудование с рассрочкой на 3 месяца, деньги мне не выплатили

Добрый день. По договору купли-продажи я передала вещи и оборудование с рассрочкой на 3 месяца, деньги мне не выплатили. Я подала в суд, выиграла, подала приставам, они по истечении времени вернули мне ИП по причине неплатежеспособности должника. Но, я же передала ей вещи и оборудование, она их реализовала, присвоив мои деньги. Как быть в этой ситуации

, Лариса, г. Ульяновск
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Лариса!

Вам нужно повторно направить ИЛ приставам и запускать ходатайства о розыске имущества, счетов и т.д.