Взыскатель написал приставу заявление, что задолженность по алиментам выплачена полностью (после 18 лет долг)

Взыскатель написал приставу заявление, что задолженность по алиментам выплачена полностью (после 18 лет долг) без привлечения третьих лиц, претензий он не имеет но пристав не закрывает исполнительное производство, что не так?

, Татьяна, г. Иркутск

Добрый день, такое редко бывает, либо это ошибка, либо пристав хочет подтверждающие документы. С Уважением Шаханов Алибек Махмутович, вы можете меня ознакомить с документами для более точного ответа?