Достаточно ли быть самозанятым, чтобы организовать такой кружок и получать оплату с продажи местер-коассов?
Добрый день, интересует вопрос об открытии детского кружка по лепке, а также использовании персонажей из мультфильмов/фильмов при проведении таких мастер-классов, и бесплатных/платных онлайн мастер-классах. Например, есть мультфильм "Грузовичок Лева", я сняла мастер класс по его созданию , как мне правильно организовать продажу данного продукта по закону? Достаточно ли быть самозанятым, чтобы организовать такой кружок и получать оплату с продажи местер-коассов?
, Анна, г. Ставрополь