Прошло более месяца с момента отправки документов с ппд
Не приходит компенсация за ранение. Прошло более месяца с момента отправки документов с ппд
, Юрий, г. Новочеркасск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Юрий!
Обычно на ЕДВ уходит от полутора до 2 месяцев. Но если вы не готовы ждать — обратитесь в адрес фин отдела вашей части. Также можете подать рапорт на командира в\ч в рамках главы 6 Дисциплинарного устава ВС РФ. Можете подать обращение в военную прокуратуру.
Либо обратится по горячей линии МО РФ — 117