Как найти архив который сданы дела
Добрый день. ВУЗ в котором обучалась ликвидирован,но есть правоприемник.нет нигде контактов чтобы найти хоть одного сотрудника чтобы запросить архивную справку.как найти архив который сданы дела
, Юлия, г. Москва
Александр Алексеев
Здравствуйте! В уставе ВУЗа в котором Вы обучались был прописан порядок передачи архива в случае его ликвидации. Целесообразно обратиться с письменным запросом в ВУЗ, который является правопреемником для получения необходимой справки. Обращения граждан рассматриваются в месячный срок. Если новый ВУЗ не сможет дать справку он сообщит где возможно ее получить
Тогда советую обратиться в налоговую инспекцию по месту нахождения Вузов, направив соответствующий запрос.