Проехали плиты, они оставили машину у плит и побежали за автомобилем, водитель уехал дальше, вышел из машины и
1. Проехали плиты, они оставили машину у плит и побежали за автомобилем, водитель уехал дальше, вышел из машины и убежал в лес, я вынул ключи из зажигания и вышел из авто, остался рядом с машиной на улице. Сотрудники гаи СИЛОЙ забрали ключи от машины у меня и перегнали ее к патрульной машине без видео фиксации и составления протокола, дальше они начали составлять протоколы и и снимать.
, Анатолий, г. Самара