Так же хотел узнать будут ли эти деньги считаться легальными и я смогу их потратить как мне угодно?
Здравствуйте, я как не резидент Грузии, хотел бы узнать подробнее про уплату налогов для малого бизнеса. Я работаю программистом удаленно на европейскую компанию. В контракте прописана фиксированная ежемесячная плата. Могу ли я попадать под 1% налогообложения, или с меня потребуют уплатить дополнительные налоги? К примеру компания ежемесячно будет переводить мне на счет 10000 евро, я смогу оплатить лишь 100 евро налогов, и остальную сумму перевести себе на счет физического лица? Так же хотел узнать будут ли эти деньги считаться легальными и я смогу их потратить как мне угодно?
Спасибо заранее!
, Oleg, г. Москва