Здравствуйте, хотела воспользоваться вашей помощью юридической, по поводу раздела имущества и развода, муж не хочет делить
Здравствуйте,хотела воспользоваться вашей помощью юридической ,по поводу раздела имущества и развода,муж не хочет делить
, Маргарита, г. Москва
Алибек Шаханов
Добрый день, я к вашим услугам, напишите в чат, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если имущество куплено в браке, оно считается совместным, то есть принадлежит вам в равных долях.
Если муж не соглашается делать все добровольно, вы вправе потребовать раздела в судебном порядке. Иск подается в районный суд по месту нахождения имущества.