Имеются кредиты и кредитные карты с задолженностью, в совокупности 850т.р
Имеются кредиты и кредитные карты с задолженностью, в совокупности 850т.р. Платежи не были просрочены. Всегда все оплачивала. Но сейчас понимаю, что не тяну. Плюс на днях увольняюсь с работы. Интересует процесс банкротства и статистика в подобных случаях. Имеется в собственности 1/5 квартиры, в которой зарегистрирована. Но проживаю в другом регионе на съемной. Отсюда вопрос, не тронут ли собственность, как единственное жилье.