Здравствуйте, предстоит суд между мной и моим братом по поводу переселения нас( 5 человек) в новую квартиру по
Здравствуйте, предстоит суд между мной и моим братом по поводу переселения нас( 5 человек) в новую квартиру по реновации, так как брат отказывается от нее ,а я ( квартиросьемщик) моя дочь ,сын и внук за переселение в эту квартиру, разьясните ,что нас ждет на суде
, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Суд безусловно вынесет решение о переселении всех в эту новую квартиру.
Приставы если что придут и решение суда исполнят.