Можно ли как то вернуть детские пособия которые были списаны
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста такая ситуация. Имеется просроченный займ , на карту пришли детские пособия и у меня сняли как переводом банк в котором займ. При подписании договора как оказалось что деньги списывают без подтверждения, был подписано соглашение о безакцентном списании про который я и не знала. Можно ли как то вернуть детские пособия которые были списаны. В банке мне отказали в возврате. Помогите пожалуйста в вопросе.
, Мария, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Нет, пособия вернуть нельзя т.к. Вы дали согласие на списание средств с карты.
Детские пособия не подлежат списанию по исполнительным производствам приставами. МФО может списать деньги т.к. Вы дали на это согласие. В личном кабинете МФО у вас находится согласие на безакцептное списание. Также Вы можете его запросить через поддержку МФО