Познакомилась посредством интернета и мужчиной.Он узнав о моем кредите-78 тыс.согласился мне его оплатить
Здравствуйте!Познакомилась посредством интернета и мужчиной.Он узнав о моем кредите-78 тыс.согласился мне его оплатить,при этом мы даже не виделись,но планируем встречу.Я конечно очень хочу принять дар сейчас и погасить кредит,но переживаю,если отношения не получатся и он напишет заявление.Насколько реальны риски?
, Ирина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Сохраняйте всю переписку. Если он не требует от вас возвращать эти деньги, значит это подарок, и заявление у него не примут, так как здесь с вашей стороны нет признаков преступления.