Здравствуйте, вышел закон что в новых территориях ДНР И ЛНР получить гражданство по упращённой программе
Здравствуйте, вышел закон что в новых территориях ДНР И ЛНР получить гражданство по упращённой программе, дали людям срок до 01.07.2024, я вступил в наследство, и если я до указанного срока не получу гражданство, мне придётся заплатить налог государству в виде 30%. Мне нужно знать : могу ли я после указанного срока получить гражданство, если у меня Мама с Российским гражданством?
и вот эти 30% налога когда я обязан платить, только при продаже своего наследства без гражданства или если,я не оформил гражданство до 01.07.2024 ?