Куда нужно обратиться чтобы обратили внимание на эту ячейку общества?

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, в какие органы нужно обратиться чтобы обратили внимание на семью, их ребёнка и родителей, или взрослых сформированых личностей?

Во дворе многоэтажного дома на детской площадке девочка подросток лет 13-15 безумолку гогочет, это не просто смех во время баловства эта вульгарный смех где человека перекашивает в сторону как при жистикуляции. Под окнами на лужайке натягивают волейбольную сетку, этой девочки родители или родственники мужского пола взрослые сформированые личности, теретория небольшая, огорченная, за оградой частный сектор, взрослые мужчины вскрывать шуруповертом металлическое ограждение и запускают детей на чужую тереторию за мячем. Взрослые люди подают пример детям тем что можно дать мячем в окно и разбить его, можно лазить по чужому ( если это не согласовано, и неоговорено с владельцами раранее), на замечание о вызывающем смехе у девочки замечание вызывает смех и её клонит в сторону от смеха.

Спасибо.

, Маргарита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут