Поступил ил к приставу от 2009 года, ведь сроки прошли давно
Поступил ил к приставу от 2009 года, ведь сроки прошли давно . ИЛ : ВС 047187531 от 19.03.2009
- IMG_3926.png
, Раушания, г. Казань
Жанна Кондрашкина
Здравствуйте.
Если этот исполнительный лист уже ранее предъявлялся к исполнению, то сроки надо считать не с даты вступления в законную силу решения суда, на основании которого выдан исполнительный лист, а с даты когда он был возвращен без исполнения, и каждый раз срок предъявления (3 года) начинает течь заново.