С каким предметом и основанием иска обратиться в суд к бывшему супругу моей матери, который внес
С каким предметом и основанием иска обратиться в суд к бывшему супругу моей матери, который внес недостоверные сведения в актовую запись о моем рождении, актовая запись не была им подписана, а заведена по договоренности его с сотрудницей сельского совета в 1997 году. Какое основание указать в иске, чтобы признать, что актовая запись составлена с нарушением закона?
, Данил, г. Москва
Антон Зачесов
Здравствуйте, Данил!
Всё зависит от того, что конкретно было указано недостоверности.
Сразу нужно отметить, что это будет оспаривание действий органа власти, это не в рамках обычного искового производства
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.