У меня есть задолженность в банке банк подал документы на взыскание в судебные приставы они списывают с меня по 50% зарплаты каждый месяц могут ли они арестовать автомобиль?
У меня есть задолженность в банке банк подал документы на взыскание в судебные приставы они списывают с меня по 50% зарплаты каждый месяц могут ли они арестовать автомобиль ?
, Андрей Новиков, г. Гороховец
Александр Шишкин
Добрый день, Андрей.
Пристав может арестовать любое имущество должника для ускорения погашения задолженности, если судебным решением не установлена отсрочка или рассрочка.