Банкротства физических лиц при задолженности 170тыс.руб, Если собрать все кредиты и займы
Банкротства физических лиц при задолженности 170тыс.руб, Если собрать все кредиты и займы.
, Олег, г. Москва
Игорь Кобышев
Здравствуйте!
При наличии долгов размере 170 тыс. вы можете воспользоваться внесудебным банкротством.
Для этого вам нужно обратиться в МФЦ.
Важно, что для внесудебного банкротства нужно соблюдать ряд условий. Одни из которых: сумма долга должна быть от 50 тыс. до 500 тыс., у вас должны отсутствовать открытые исполнительные производства.
Процедура длится 6 месяцев.
Регулируется внесудебное банкротство параграфом 5 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ