Куда мне обращаться чтобы расшириться, могу ли я расшириться, с чего начать?
У меня есть в собственности участок 9 соток с домом в деревне московской области. Огорожен, точки проверены. Рядом есть земля примерно в 10 соток, не огорожена и там произрастают деревья, кустарники самосадом. Я хотела бы расширить свой участок на эту "бесхозную землю". По Яндекс карте это пустырь, по сайту Росреестра участок без номера и не числиться. Куда мне обращаться чтобы расшириться, могу ли я расшириться, с чего начать?