Нужно вновь подавать заявление на сохранение прожиточного минимума?
Здравствуйте, у меня одно постановление у судебного пристава.Я уже писала заявление на сохранение прожиточного минимума.2месяца получала полностью пенсию, после пристава вновь вынесли постановление по этому же исполнительному листу об удержании с пенсии. Нужно вновь подавать заявление на сохранение прожиточного минимума?
Здравствуйте, Валентина!
Во избежание возможных ошибок, рекомендую Вам повторно подать данное заявление.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.