Есть судебный приказ который был отменен в 2011г., могут ли повторно подать в мировой суд на приказ
есть судебный приказ который был отменен в 2011г., могут ли повторно подать в мировой суд на приказ.
, Владимир, г. Москва
Александр Шишкин
Добрый день, Владимир.
При отмене судебного приказа, суд разъясняет взыскателю о его праве обратиться с исковым заявлением по поводу взыскания задолженности. Повторное обращение в суд за судебным приказом после его отмены не допускается.
Ст. ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа.