Дело по ст 327 о подделке документов для получения кредита, будут ли проверять тех лиц, которые кредиты
Дело по ст 327 о подделке документов для получения кредита, будут ли проверять тех лиц, которые кредиты получили, грозит ли этим лицам ст 159.1 за предоставление заведомо подложных документов или следователь ограничится работой только с тем, кто эти документы подделывал?
, кастет, г. Москва
Илья Костромов
грозит ли этим лицам ст 159.1 за предоставление заведомо подложных документов
Безусловно, да.
или следователь ограничится работой только с тем, кто эти документы подделывал?
Скорее всего, так. В отношении получателей кредитов могут выделить материал для проверки, а там уж как получится.