И без директора детского дома?
В детском доме девушка забеременела, ей 16лет , отец ребëнка тоже в детском доме, ему 17лет. Что нужно делать, чтобы ребëнка не забрали. И без директора детского дома?
Что нужно делать, чтобы ребëнка не забрали.
Олег,
обыкновенно. Обратиться в местный орган власти с заявлением о снижении брачного возраста обоим молодым людям, а получив таковое, зарегистрировать брак.
И совет им да любовь!
Здравствуйте. А зачем ребёнка должны забрать? Если девушке 16 лет, то т нарушения закона просто нет. В силу ст. 134 УК РФ
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
Если бы девушке не было бы 16 лет, то тогда могли бы быть проблемы. А так всё хорошо, в принципе отбирать Репина оснований я не вижу в связи ис чем это можно сделать.