Добрый день Ситуация такая Было ДТП 5.08.2023 Виновником признана я, а полис страхования был просрочен на один
Добрый день
Ситуация такая
Было ДТП 5.08.2023
Виновником признана я, а полис страхования был просрочен на один день, я не успела продлить
Значит я обязуюсь возмещать ущерб пострадавшим, я не отрицаю и вину признаю
Скажите, должна ли я выплачивать всю сумму сразу или это можно сделать в рассрочку?
С уваженим, Виктория
, Виктория, г. Челябинск
Павел Сушков
Добрый день.
Порядок возмещения вреда Вы можете определить вместе со вторым участником ДТП. Вы имеете право, по договорённости, возмещать ущерб частями.