У меня такая ситуация, мы группа подростков (от 12 до 18 лет), хотим устроить сходку по интересам, и прочитали что
У меня такая ситуация, мы группа подростков (от 12 до 18 лет) , хотим устроить сходку по интересам , и прочитали что нужно согласовать это с администрацией города, людей не больше 20, нужно ли это, и может ли это выйти в какие то проблемы если не сделать этого?
, Лиза, г. Омск