Собственник участка, имеет вид разрешенного использования: для ведения приусадебного хозяйства.Не скашивает траву на участке, к какому закону его можно привлечь
Собственник участка,имеет вид разрешенного использования :для ведения приусадебного хозяйства.Не скашивает траву на участке,к какому закону его можно привлечь
, Дарья, г. Санкт-Петербург