Как собственнику выписать родственников из квартиры
Добрый вечер! Подскажите ответ на вопрос?
Родители были собственниками 1 ком. квартиры переоформили документы на дочь(то есть дочь стала собственником). Родители остались прописаны в этой квартире но переехали жить в другую страну, квартира выставлена на продажу, как дочери выписать родителей? приехать выписаться они не могут, что для этого нужно.
, Татьяна, г. Великий Новгород
Марина Тедеева
Уважаемая Татьяна, родители могут сняться с регистрационного учета в России через российское консульство страны пребывания.
а через суд я их не могу выписать?