В коммунальной квартире - собственника Где найти ил купить образец договора продажи квартиры целиком
В коммунальной квартире - собственника
Где найти ил купить образец договора продажи квартиры целиком
, Владимир, с. Варна
Виталий Астраханцев
Здравствуйте, Вам необходима помощь в составлении договора купли-продажи? Могу Вам помочь в составлении проекта такого договора и проверки документов в рамках платной консультации в чате.
Как вас зовыт и номер ашей лицензии