Здравствуйте, хотел уточнить как перевести имущество по жизни?
здравствуйте, хотел уточнить как перевести имущество по жизни?
, Александр, г. Москва
Виталий Астраханцев
имущество по жизни
Здравствуйте, возможно Вы имели ввиду «при жизни»?
Можете составить завещание:
«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть третья)» от 26.11.2001 N 146-ФЗ
ГК РФ Статья 1118. Общие положения1. Распорядиться имуществом на случай смерти можно путем совершения завещания или заключения наследственного договора. К наследственному договору применяются правила настоящего Кодекса о завещании, если иное не вытекает из существа наследственного договора.
Также Вы можете подарить имущество, продать его, либо распорядиться иным образом путем совершения сделки