Мне пришло исковое заявление из суда от бывшего сожителя на оспаривание отцовства спустя 8 лет выплаты
Здравствуйте. Мне пришло исковое заявление из суда от бывшего сожителя на оспаривание отцовства спустя 8 лет выплаты алиментов (сыну сейчас 17).В 2015 году я подала иск на установление отцовства и выплату алиментов. Суд вписал его в свидетельство о рождении. В возбуждении гражданского дела написано до 10го числа предоставить мотивированный отзыв на иск, возражения и доказательства. Мне надо это делать, если я уверена в его отцовстве, или просто идти в суд и там уже решать вопрос?
