Здравствуйте.Нашей семье угрожает, ведет себя неадекватно психическая больная родственница проживающая с
Здравствуйте.Нашей семье угрожает ,ведет себя неадекватно психическая больная родственница проживающая с нами в одном доме.Нам очень страшно помогите.Полиция не едет скорая ничем помочь не может.Помогите она нас ненавидит
, Максим, г. Иркутск
Елена Елисеева
Здравствуйте.
Обращайтесь к участковому с жалобой на действия родственницы.
Также обращайтесь к психиатру, у которого наблюдается родственница с описанием ее поведения, представляющего опасность для окружающих.
Более подробно можно обсудить в чате.