Добрый вечер подскажите пожалуйста, я был лишен прав, сейчас мне идти сдавать теорию, допустят меня к экзамену если у меня есть неоплачиваемые штрафы по налогам
Добрый вечер подскажите пожалуйста , я был лишен прав, сейчас мне идти сдавать теорию, допустят меня к экзамену если у меня есть неоплачиваемые штрафы по налогам
, Алексей, г. Белгород
Павел Сушков
Добрый вечер.
В МОТОТРЭР сотрудники полиции обычно проверят административную практику лица по базе данных полиции. Иные долги, при отсутствии ограничения со стороны сотрудников ФССП, обычно относятся к компетенции последних. О наличии ограничения права управления можете узнать в службе ФССП.