Скажите стоит ли идти в суд и как долго будет идти тяжба?
Здравствуйте.Нам пришёл отказ на разрешение на строительство гостиницы на арендуемой земле второй раз.Скажите стоит ли идти в суд и как долго будет идти тяжба ?
, Сергей, г. Москва
Светлана Сухорукова
Сергей, добрый день.
Ответ на вопрос о возможности разрешения спора о признании отказа незаконным зависит от тех фактических обстоятельств, которые вы не указываете в своем ответе.
Сроки судебного разбирательства зависят от того, какие доказательства будут предоставлены суду, потребуется или нет экспертиза и т.п.
Вы можете обратиться за получением консультации или подготовкой документов, предоставив данные и документы, необходимые для разрешения указанной вами правовой ситуации.
Успехов вам в защите своих прав.