Как можно повлиять на эту проблему?
Здравствуйте, нахожусь на ограничении свободы по статье 80. Проблема в браслете и сработках по ночам, дома, короткие, на 15-20 минут, максимум 30 минут. После чего вызывают в инспекцию писать объяснительную где был. Ограничения у меня по г. Москве, без лимита по времени. За эти минуты физически не возможно переместиться за пределы Москвы и приехать обратно домой. Как можно повлиять на эту проблему? Спасибо.
, Григорий, г. Москва
Андрей Ф
Здравствуйте Григорий.
Сработки какого плана? отсутствие ЭБ или нарушение границ запретной зоны?